Приветствуем Вас, Путешественник | Вход · Регистрация | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Прочее общение » Форумные игры » Ролевая (Ролевая абсолютно разных времен...)
Ролевая
Konnor [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 10:31:45 # 1
Revolutionary
Награды: 19
Разыскиваемость: 0%
Статус: Вне Анимуса
Ролевая игра "Хобби убийцы:Революция"

Прикрепления: 0334265.jpg(45Kb)

Konnor [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 15:23:23 # 2
Revolutionary
-Мы!Именно мы должны получать больше денег,чем эти ленивые ублюдки!-Крикнул кто-то из огромной толпы людей с плакатами и дубинками стоящими возле здания белого дома.Перед людьми было куча право-хранителей спецназа,которые обложившись щитами держались и отбивались от атак дубинками которые поступали 2-3 раза в час.Спецназ не решался атаковать потому что знал что Украинцев больше чем их и всех не перебьешь и по этому пришлось ждать подмогу,но она все не приезжала.Может они забыли о том что здесь все идет к драке?А если кто-то достанет оружие?Больше всего драки боялись люди,стоящие последними.Они стояли за то что бы их протест приняли и поняли!Но на оборот никто не решился отвечать хоть и протестовала целая площадь людей,если приблизительно посчитать то можно насчитать около полторы тысячи людей.А спецназовцев было всего 50.Они заняв защитную позицию и прикрывшись щитами со всех сторон держали переулок ведущий ко входу в дом "Верховноi ради".Кроме защитников со щитами стояло еще человек 5 с дубинками.Два человека вдали увидев происходящее подбежали еще на 5 метров и замерли.Первый человек был в очках,глаза у него были карие а волосы средние,не длинные и не короткие,очкастый был одет в синюю рубашку и дижнсы,так как на улице было тепло,что давало небольшой жар ногам,обутых в его ботинки.Второй был с короткой стрижкой,какого цвета его волосы не было видно так как он подстригся почти на лысо,глаза у него были голубые а одет он был в футболке,шортах и сандалях.Обоим на вид было 21-22 года.
-Вот класс,надеюсь среди толпы нет моей сестры-Сказал Очкастый взволнованно.
-Да ладно,я с ней здоровался минут 20 назад.Она шла на работу.Не переживай.Вова,пошли!Мы опаздываем!
-Хорошо-Ответил второй и они пошли по дальше от толпы.

tamplierrIs [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 18:39:09 # 3
Искатель Приключений
Награды: 11
*Уилл прибыл в Украину на самолете. Настроение было боевой . Самолет приземлился на военной аванпосту . Допив чай и съев бутерброд с мясом. Уилл взял свой багаж и попросил солдата летевшего с ним взять ящик с оружием . Уилл знал что теперь у него другое имя и штаб предоставил ему дом и немного денег для начала . К самолету приставили трап, дверь открылась . Уилл пропустил первым солдата а потом вышел сам. Спустившись он увидел генерала с двумя солдатами шедшими к нему. Полу американец поставил багаж и встал смирно *
-Здравие желаю товарищ генерал ! * сказал Уилл и отдал честь *

tamplierrIs [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 18:52:20 # 4
Искатель Приключений
-Очень приятно тебя видеть Вепрь . Твоя задача подавить мятеж или помочь нам в этом . Никто пока не знает что ты здесь . Мы даем тебе машину и ты едешь в Киев , адрес дома я тебе скажу .За большой картиной Ленина будет секретная дверь в маленькую комнату , код от двери 369538 , за ней будет комната а в ней маленький сюрприз . Иди, мы рассчитываем на тебя солдат *Сказал генерал , наемник снова отдал честь . Его багаж и ящик понесли к большой машине и погрузили туда. Взяв у солдата ключи Уилл поехал в Киев . В бардачке лежали его новые документы и резюме . Американец завел машину и двинулся в путь*

Рипичип [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 18:58:10 # 5
Верховный Мыш
Награды: 24
*Я шёл по улице Украины. Я перебрался туда, поскольку в Италии стало ещё менее безопасно. Там вообще грабили на каждом шагу. Потому он и прилетел сюда.
Внезапно улочка кончилась. Я вышел на главную площадь, и моим глазам предстали протестующие. Я хмыкнул - "И здесь..." - и продолжил путь. Когда я выходил с площади, я не удержался от того, чтобы пробормотать - "Посмотрим, как им понравится, когда сюда прибудут настоящие орудия..." - потому, что по дороге он видел джип с десятком солдат, и водяной пушкой. А за ним ещё и ещё джипы... Так что он не спешил присоединится к протестующим, поскольку знал, сколько у них шансов на победу. Пока не случилось вот что.
По той дороге, с которой он ушёл с площади, ехала машина с солдатами. Поскольку те, кто не был на площади, были по домам, меня тут же прижали к стене. И начали расспрашивать. Видимо, они посчитали что увидев джип, я решил сбежать. В общем, им видимо надоело разговаривать,поскольку они шибанули меня из водяной пушки. Я сполз по стене со стоном, а они, грубо заржав, запрыгнули в джип и поехали дальше. Во мне вскипала ярость. Как эти идиоты смели???!!! И мне вспомнились мои тренировки. Как старый фильм... И я решился. Один из солдат обронил шоковую гранату (такая штука вырубает людей в большом радиусе минут на 5) и я поднял её. Точно прицелился.. И вот все в джипе лежат оглушённые. Я воскликнул - "Разбирайте!" - и меня услышали в задних рядах толпы. Все ринулись разбирать оружие солдат, и я присоединися к ним. Я взял винтовку, забрался на крышу (вошёл в ближайший дом, поднялся на самый высокий этаж, а дальше взобрался по стене, не очень умело и ободрав руки в кровь) и занял позицию. Оружие было пневматическое, и особого вреда причинить не могло...*

Konnor [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 19:20:23 # 6
Revolutionary
Второй парень который шел с Владимиром звался Игорем.Молчание шло не долго и не сдержавшись очкастый сказал:
-Нет,давай лучше пойдем к моим родителям,я хочу убедится что её нет среди протестующих!
-Да ладно тебе,думаешь она реально пойдет на смерть,тем более ты сам говорил что она видела новость,где армия "демонстрировала" свою мощь на протестующих в Черкассах.-Сказал Игорь глянув немного правее Владимира и увидев в далеке несколько проезжающих мимо Грузовиков обернулся к Владимиру:
-Надо уходить отсюдова,здесь кое-что по серьезнее кроме протеста,может погибнуть пол-города,о боже.-Сказав под конец про себя Игорь ускорив шаг, Владимир последовал за Игорем тоже ускорив ход.И тут-же по слышались выстрелы,затем взрывы и чуть позже множественные очереди и крики.В дали были видны горевшие дома а еще дальше убегающие солдаты.
-Бежим-крикнул Игорь схватив Вову за руку.
-Зачем-спросил очкастый чуть не упав от Игоревых действий
-Вы все-равно попадем под раздачу!Давай бегом за мной!-Сказал Игорь отпустив Вове руку и побежав по дальше,Вова последовал примеру.

tamplierrIs [М]  Написано: Воскресенье 25 Март 2012, 19:43:12 # 7
Искатель Приключений
* Распаковав свои вещи и собравшись Уилл отправился в Киев поглядеть на мятежи на своей машине . Через пол часа он был там . На площади творился полный ад ,спецназовцы сражались с мятежниками . Американцу стало как то не по себе и тут он увидел в дали как какие то странные люди идут в сторону полу американца Уилл начал отъежать от них*

Рипичип [М]  Написано: Понедельник 26 Март 2012, 09:53:08 # 8
Верховный Мыш
*Я стрелял и стрелял по солдатам. Попадал я редко. Тут и там они падали, однако тут же вставали. Меня это начало бесить. К тому же патроны скоро кончились. Я вытащил из кармана носовой платок, кое-как перевязал сильно кровоточащую руку и спустился вниз. Но необходимости уже не было. Солдаты обратились в бегство, и вся толпа загомонила. Кто-то поблагодарил меня за оружие но я не слышал. Мне стало интересно что затевают два типа, которые только что ушли с площади. Хорошо, они ещё были видны, так что я догнал их и устроился им в хвост. Полицейских рядом не было, и я стал слушать их разговор. Но как только я начал прислушиваться, они кончили говорить и остановились. Они стали ждать кого-то, причём совершенно молча. Я пока решил выглянуть из-за угла и осмотреться.
Мы находились в маленькой невзрачной улице Береговой. Там и сям валялись мешки с мусором, банки из под напитков и много-много другого мусора. Я стал ждать.*

Сообщение отредактировал Рипичип - Понедельник, 26 Март 2012, 10:02:34

Konnor [М]  Написано: Понедельник 26 Март 2012, 10:11:43 # 9
Revolutionary
-Что будем делать?-Спросил Владимир Игоря испуганным голосом
-Не знаю,не дай бог это разойдется по всему городу,эти же ублюдки не кого не по жалеют.-По лицу Игоря шли покатилась слеза,за ней и полился поток.
-Да тихо ты,чего ты как баба чес слово? Выберемся!-Успокаивал прислонившегося спиной с стенке Игоря Вова.
Что же теперь делать?Революция началась,пойти за военных?Нет,свой народ бить не хочу.Бежать?Куда?Сейчас везде драки идут,и никакой пистолет пройти уж точно не поможет против толпы спецназовцев с дубинками.И тут очкастый посмотрел назад и увидел какую-то тень держащую автомат.
-Нет,не убивай,прошу,солдат.Мы не сопротивляемся!Мы просто пытались уйти по дальше!Не стреляй!-Продолжал умолять очкастый и на его глазах тоже выступили слезы.Но когда черный силуэт исчез оба увидели не солдата а обычного человеку,хотя если судить по татуировкам то можно сказать что это законник и террорист,но то,что он еще оставил двух свидетелей в живых доказывало обратное.

Рипичип [М]  Написано: Понедельник 26 Март 2012, 10:34:10 # 10
Верховный Мыш
-Дева Мария, чего ты так разорался??? Не привлекай внимания, а то эти кхм... Правохранительные органы зажарят нас всех заживо. Кстати, когда я прилетал в Украину, все аэропорты перекрывали, я был одним из последних проскочивших. И то незаконно, пока таможенники отвлеклись, пролез через ограду. Ну знаешь, такие хлипенькие полиетиленовые ленты. - *Я спросил Вову* - А почему вы ушли с площади? Вы же были типа как протестующие... В общем, это меня не касается. Видимо, я ошибался, думая что здесь безопаснее чем в Италии. Теперь наша задача - выбираться из города... Сейчас тут ещё неплохо. А через дня 2 будет полный хаос. Так что идите домой и собирайте вещи... И берите семьи. Нам придётся прорыватся...
-Но как? Ты же сам сказал, что все аэропорты перекрыты! - *ответил Вова*
-А мы выберемся из города с... Муляжом протонной бомбы. Нас с ней точно пропустят...
-Ты сошёл с ума?
-Нет. Просто шутка. На самом деле, я пока не вижу способа выбраться отсюда, разве что... У вас есть сотовый?
-Да.
-Давай сюда.
*Я взял мобильник и набрал номер. А звонил я в посольство, старому другу, который заведовал итальянским посольством в Украине. Я обьяснил ему ситуацию, и он согласился подделать документы так, чтобы мы могли беспрепятственно выехать из страны.*

Сообщение отредактировал Рипичип - Понедельник, 26 Март 2012, 11:49:34

Форум » Прочее общение » Форумные игры » Ролевая (Ролевая абсолютно разных времен...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

При частичном или полном копировании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
© 2010-2012 [ Хостинг от uCoz | Дизайн от Assassins-Fun.ru | Sitemap | RSS ]